Приветствую Вас Гость | RSS Понедельник
29.04.2024, 04:21
Игры решение задач - актуальные выборки готовых решений п...
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Размер арх.: 1,378 Mb
word
Время обновления архива на ресурсе - 23.03.10
Страниц в арх.:
Обновил загрузку на сайте - Антон
Скачиваний за все время данного архива: 1451 раз

На профессию адвоката накладываются обязательства действовать в соответствии с определенными этическими принципами, которые должны помочь ей сохранять свою автономию, блюсти требования закона, поддерживать свой авторитет и престиж в обществе и реализовывать в согласованных формах свою социальную (этическую) ответственность перед обществом. Успешное решение указанных выше задач требует эффективного использования новыми хозяевами на селе таких...

На профессию адвоката накладываются обязательства действовать в соответствии с определенными этическими принципами, которые должны помочь ей сохранять свою автономию, блюсти требования закона, поддерживать свой авторитет и престиж в обществе и реализовывать в согласованных формах свою социальную ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: samsonovooh | Дата: 02.10.2013


Размер - 3,787 Mb

Загрузка добавл. на стр. - 1 ноя 10
Стр. в архиве: 1061 стр
Загр. обновил на портале - Обращ. за неделю архива - 3993 раз

Невозможность определения цены на отдельные единицы чисто общественного блага объясняет особенности определения совокупного спроса на чисто общественное благо. Однако с конца XIX века начинает набирать силу обратный процесс, заключающейся в расширении на качественно новой основе экономических функций государства.

География. 6-11 классы. Развернутое тематическое планирование....

Невозможность определения цены на отдельные единицы чисто общественного блага объясняет особенности определения совокупного спроса на чисто общественное благо. Однако с конца XIX века начинает набирать силу обратный процесс, заключающейся в расширении на качественно новой основе экономических функций государства.

География. 6-11 классы. Развернутое тематическое планирование. Когда г ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: samsonovooh | Дата: 02.10.2013


Размер: 2,817 Mb
rtf
Год стр. на сайте - 05.01.12
Колличество страниц в работе - 606
Модер. созд. архива на сайте: Дмитриев Сергей
Кол-во просм. за нед. файла - 3905 раз

Адвокатура России. Автор: Под редакцией С. С. Юрьев. Главная проблема заключается в отсутствии тенденций экономического роста в ответ на действия государственных органов, стимулирующих и поддерживающих предпринимательство.

Более того, многие готовые авторские работы мы предлагаем Вам скачать бесплатно: эти курсовые, рефераты, дипломы также были написаны нашими авторами в разное время. Ускорение при применении этой формы обслуживания достигается за...

Адвокатура России. Автор: Под редакцией С. С. Юрьев. Главная проблема заключается в отсутствии тенденций экономического роста в ответ на действия государственных органов, стимулирующих и поддерживающих предпринимательство.

Более того, многие готовые авторские работы мы предлагаем ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: samsonovooh | Дата: 02.10.2013


Размер арх.: 4,7 Mb
Расширение файла архив - pdf
24 июня 2010 г.
Колличество страниц в работе: 887 стр.
Администратор добавл. загрузки на сайте - Беглов 4601 раз

Степень государственного регулирования цен изменяется в зависимости от состояния экономики. Многие сравнивают адвокатскую профессию с актерской. Данный документ устанавливает обязательные для каждого адвоката правила поведения при осуществлении адвокатской деятельности, основанные на нравственных критериях и традициях адвокатуры, а также на международных стандартах и правилах адвокатской профессии.

Сейчас мы от него воротим нос, потому что он "неэкологичен". Они...

Степень государственного регулирования цен изменяется в зависимости от состояния экономики. Многие сравнивают адвокатскую профессию с актерской. Данный документ устанавливает обязательные для каждого адвоката правила поведения при осуществлении адвокатской деятельности, основанные на нравс ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: samsonovooh | Дата: 02.10.2013



Расширение файла - word
Год обновления загр. на портале: 24 мая 2010 г.
178 страниц
Воронов 305 раз

Суть этого конкурса в том, чтобы сделать из старого бабушкиного платья актуальную на сегодняшний день вещь. Как показывает практика, для большинства отечественных компаний инвестиции могут быть привлечены исключительно на внутреннем рынке и развитие здесь фондового рынка может сыграть неоценимую роль. Студенты гуманитарных...

Суть этого конкурса в том, чтобы сделать из старого бабушкиного платья актуальную на сегодняшний день вещь. Как показывает практика, для большинства отечественных компаний инвестиции могут быть привлечены исключительно на внутреннем рынке и развитие здесь фондового рынка может сыграть неоценимую роль. Студенты гуманитарных вузов знают, насколько сложно самостоятельно написать дипломную по праву, социологии или истории – заказать дипломную у профессионалов гораздо проще.

Специалисты "Нева-диплом" имеют ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: samsonovooh | Дата: 02.10.2013


Размер:
Формат файла архив - pdf
Дата - 2012, 16 января
Колличество стр. в работе: 685 стр
Модер. размещ. скачки на портале - Красин Колл. коммент. за сегод. файла: 1396 раз

На самом деле это не совсем так, а иногда и совсем не так. Затруднения возникают в практической части, где необходимо показать практическую значимость дипломной работы, соотношении выводов и предложений, которые автор сделал на основании исследования теоретического и практического материала в дипломном проекте.

Это способность выделять определенные объекты из всей их суммы....

На самом деле это не совсем так, а иногда и совсем не так. Затруднения возникают в практической части, где необходимо показать практическую значимость дипломной работы, соотношении выводов и предложений, которые автор сделал на основании исследования теоретического и практического материала в дипломном проекте.

Это способность выделять определе ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: samsonovooh | Дата: 02.10.2013


Размер арх.: 5,683 Mb
Формат файла архив - zip
Стр. редактирована на стр.: 17 ноября 2012 г.

Кем созд. архив на сайте - Виталий
4557 раз

Дьявол смотрит на это, потирает руки с большой радостью, ага, попались голубчики, так и будете вариться до скончания веков. При этом существенным оказывается то, что такое "проектное задание на аспектные разработки" становится для нас действительно проектным по своей сути и естеству, т.е. Можно сказать, что...

Дьявол смотрит на это, потирает руки с большой радостью, ага, попались голубчики, так и будете вариться до скончания веков. При этом существенным оказывается то, что такое "проектное задание на аспектные разработки" становится для нас действительно проектным по своей сути и естеству, т.е. Можно сказать, что медицинская диагностика такая же, значит она не имеет права существовать.

Чем естественнее, в пределах рамок приличия и хороших манер, вы выглядите, тем легче ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: samsonovooh | Дата: 02.10.2013


9,464 Mb
Расширение файла архив - pdf
Когда файл обновлен на странице -
Кол-во страниц в файле:
Добавл. страницу на странице - Кружилин Кол-во обращений за все время архива - 349 раз

Во втором- она сталкивается с нару­шением социально-экономических прав человека. Отсутствие школ, детских садов, поликлиник, учреждений бытового обслуживания отрицательно сказывается на жизни военнослужащих и их семей. Стандарты самой жилой площади рассчитывались так: площадь, которую занимала семья в коммуналке, плюс минимально необходимый набор площадей общественного пользования....

Во втором- она сталкивается с нару­шением социально-экономических прав человека. Отсутствие школ, детских садов, поликлиник, учреждений бытового обслуживания отрицательно сказывается на жизни военнослужащих и их семей. Стандарты самой жилой площади рассчитывались так: площадь, которую занимала семья в коммуналке, плюс минимально необходимый набор ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: samsonovooh | Дата: 02.10.2013


Размер архива - 5,854 Mb
Расширение файла архив:
Время редактир. арх. на стр.: 2010, 19 сентября
Колличество страниц в арх.: 911 стр.
Штефа Владимир
Сколько просм. за сут. файла:

В монологах чаще встречаются длинные предложения. У нас этому понятию соответствует термин - "регулирование доходов местных бюджетов" (отчисления от общегосударственных налогов и сбо­ров, дотации, субсидии). Дипломная работа выпускницы кафедры дизайна одежды Неволиной Анастасии Анатольевны (2009 года выпуска гр. ШК-515).

Стремительный уход государства из управления экономикой привел общество в крайне нестабильное состояние: коррупция, преступность, повсеместное нарушение законов стали...

В монологах чаще встречаются длинные предложения. У нас этому понятию соответствует термин - "регулирование доходов местных бюджетов" (отчисления от общегосударственных налогов и сбо­ров, дотации, субсидии). Дипломная работа выпускницы ка ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: samsonovooh | Дата: 02.10.2013


Размер арх.: 2,162 Mb
Расширение файла архив:
Редактирование стр. на стр. - 23-окт-2011
Кол-во страниц в архиве - 1088
Кто обновл. файл на портале: Апанович Дмитрий
805 раз

Только по итогам 2012 года по вине водителей со стажем от 1 до 3 лет допущено 180 дорожно-транспортных происшествий, где 41 человек погиб и 235 получили травмы различной степени тяжести. Работа службы, как правило, разбита на три смены. Как показывает практика, своими силами студент может писать курсовые работы очень долго. Нет никакой разницы между...

Только по итогам 2012 года по вине водителей со стажем от 1 до 3 лет допущено 180 дорожно-транспортных происшествий, где 41 человек погиб и 235 получили травмы различной степени тяжести. Работа службы, как правило, разбита на три смены. Как показывает практика, своими силами студент может писать курсовые работы очень долго. Нет никакой разницы между чёрной и белой магией. Философия науки ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: samsonovooh | Дата: 02.10.2013

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 »

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz