Приветствую Вас Гость | RSS Среда
24.04.2024, 21:46
Игры решение задач - актуальные выборки готовых решений п...
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Размер архива: 1,467 Mb

Время добавл. ссылки на сайте -
Колличество стр. в файле - 609 стр.
Автор размещ. скачки на портале: Киселёв Сколько обращ. за сегодня архива:

Летом 1922 г. было принято Положение о коллегии защитников, которое возродило институт защитника в суде. Но помимо финансирования производства государство осуществляет ряд программ социального страхования и социального обеспечения, ставя своей целью перераспределение дохода в частном секторе экономики.

Потому, что таковы их физические параметры. Происходящая в России демократизация политической и экономической системы, провозглашение создания основ правового...

Летом 1922 г. было принято Положение о коллегии защитников, которое возродило институт защитника в суде. Но помимо финансирования производства государство осуществляет ряд программ социального страхования и социального обеспечения, ставя своей целью перераспределение дохода в ча ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: samsonovooh | Дата: 02.10.2013


Размер архива - 8,231 Mb
pdf
Дата редактирования загрузки на стр.: 22-ноя-2011

Кто изменил загр. на сайте - Иванов Кол-во обзоров за сут. данного архива: 661 раз

Ее получает тот, кто смог наиболее точно ответить спросу или создать уникальное предложение, на которое немедленно появиться спрос. Тем самым законодатель стремится защитить и внутренние интересы адвокатских образований. В вашей дальнейшей практике при выборе стратегии взаимодействия с партнерами по переговорам ориентируйтесь на итог...

Ее получает тот, кто смог наиболее точно ответить спросу или создать уникальное предложение, на которое немедленно появиться спрос. Тем самым законодатель стремится защитить и внутренние интересы адвокатских образований. В вашей дальнейшей практике при выборе стратегии взаимодействия с партнерами по переговорам ориентируйтесь на итог соотнесения получаемых результатов и понесенных затрат. Причем центральный банк предоставля ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: samsonovooh | Дата: 02.10.2013


Размер - 1,808 Mb
Формат файла архив -
24 июн 11
Страниц в арх.:
Немец Колл. обзор. за мес. архива: 2565 раз

Совокупность таких областей определяет максимально допустимые границы вмешательства в экономику. Ну, а знак в котором находится Белая Луна, под другим особым вниманием, с ним нужно будет связывать светлые знаки, если они у нас есть.

Практическая деятельность института технической эстетики связана с самыми многообразными научными изысканиями в области теории и практики художественного...

Совокупность таких областей определяет максимально допустимые границы вмешательства в экономику. Ну, а знак в котором находится Белая Луна, под другим особым вниманием, с ним нужно будет связывать светлые знаки, если они у нас есть.

Практическая деятельность института технической эстетики связана с самыми многообразными научными изысканиями в области теории и практики художественного конструирования. Операции с ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: samsonovooh | Дата: 02.10.2013


Размер файла - 9,096 Mb
Расширение файла -
30 ноя 12
Сколько страниц в файле:
Куратор добавл. загрузки на сайте - Перьян Обращ. за неделю данного файла - 4609 раз

Данная сентенция приводит нас к выводу, что государственное управление будет сохранять свое влияние на общество , но является вопросом глубина этого влияния. Бухгалтерский учет для экономических специальностей. Автор: В. Т. Чая, О. В. Латыпова.

Разработанный план действий позволяет экономить материальные, временные и кадровые ресурсы и предвидеть возможные результаты реализации данного плана. Поддержка экономической...

Данная сентенция приводит нас к выводу, что государственное управление будет сохранять свое влияние на общество , но является вопросом глубина этого влияния. Бухгалтерский учет для экономических специальностей. Автор: В. Т. Чая, О. В. Латыпова.

Разработанный план действий позволяет экономить материальные, временные и к ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: samsonovooh | Дата: 02.10.2013


Размер файла: 6,335 Mb
Расширение файла архив - pdf
Дата редактир. стр. на сайте: 12-май-2012
Стр. в арх.:
Кошелев Евгений
Кол-во мнений за все время этого файла -

Вторым деканом медицинского факультета и первым организатором Областного научного общества акушеров-гинекологов также стал именно профессор П. В. Занченко. Тексты русской классической литературы содержат немало слов, которые современному читателю не вполне понятны, а иногда и совсем не понятны. Очень полезные и интересные видео...

Вторым деканом медицинского факультета и первым организатором Областного научного общества акушеров-гинекологов также стал именно профессор П. В. Занченко. Тексты русской классической литературы содержат немало слов, которые современному читателю не вполне понятны, а иногда и совсем не понятны. Очень полезные и интересные видео уроки по методике Петрова.

Упражнения подбирайте так, чтобы они имели смысл. Средст ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: samsonovooh | Дата: 02.10.2013


Размер файла:
Расширение файла архив: txt
Добавл. страницы на ресурсе: 14.03.2011
1028
Смотрящий редактир. архива на портале - Клебанов Пользов. за мес. данного файла - 672 раз

Он регулирует величину и темпы роста денежной массы. Каково же место предпринимательства во взаимоотношениях государства и экономики? Историческая динамика. На пути к теоретической истории. Автор: П. В. Турчин. Широкий выход акции, например в США, на первичный рынок связан в основном с особенностями диверсификационных процессов и спекулятивными сделками, а также со спецификой образования новых компаний. Цена товаров, работ и...

Он регулирует величину и темпы роста денежной массы. Каково же место предпринимательства во взаимоотношениях государства и экономики? Историческая динамика. На пути к теоретической истории. Автор: П. В. Турчин. Широкий выход акции, например в США, на первичный рынок связан в основном с особенностями диверсифика ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: samsonovooh | Дата: 02.10.2013


Размер файла: 5,798 Mb
Формат файла архив - txt

Страниц в работе: 541 стр.
Админ скачки на сайте: Лучников Колличество отзывов за сут. архива - 168 раз

И за последние 7 лет своего существования каталог, предоставляемых услуг, значительно расширился, в него входит более 20 видов работ. К ним относятся коммерческие и финансовые векселя, банковские акцепты, краткосрочные коммерческие бумаги, эмитируемые предприятиями и корпорациями, краткосрочные сберегательные и депозитные сертификаты, эмитируемые банками разных типов, казначейские векселя, эмитируемые от имени правительства на срок до одного года....

И за последние 7 лет своего существования каталог, предоставляемых услуг, значительно расширился, в него входит более 20 видов работ. К ним относятся коммерческие и финансовые векселя, банковские акцепты, краткосрочные коммерческие бумаги, эмитируемые предприятиями и корпорациями, краткосрочные сберегательные и д ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: samsonovooh | Дата: 02.10.2013


Размер арх. - 5,36 Mb
Расширение файла архив - rar
Когда редактир. на сайте - 08 апреля 2012 г.
713 стр
Бобылёв Просм. за мес. данного архива: 2641 раз

Учащийся выполнял упражнения с различными материалами и инструментами всех свойств, чтобы дать ему возможность определить свое призвание. Материальные запасы, являясь предметами труда, обеспечивают вместе сосредствами труда и рабочей силой производственный процесс предприятия, вкотором они используются однократно.

Хотя и в таких ситуациях есть выход , можно обратиться в компанию refport. Информационные...

Учащийся выполнял упражнения с различными материалами и инструментами всех свойств, чтобы дать ему возможность определить свое призвание. Материальные запасы, являясь предметами труда, обеспечивают вместе сосредствами труда и рабочей силой производственный процесс предприятия, вкотором они используются однократно.

Хотя и в таких ситуациях есть выход , ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: samsonovooh | Дата: 02.10.2013


Размер -
zip
Добавл. загр. на сайте - 1.11.09
926 страниц
Созд. тема на странице - Киктев Никита
Колл. обращений за сегод. этого архива: 4909 раз

Среди них все более востребованными становятся не только навыки, но и фунда­ментальные основы рыночной экономики, маркетинга, менеджмента и т.п. Демография. Латины, жители колоний, основанных Римом в Италии, и некоторых ее городов и областей, заключивших с Римом договоры о союзе, поль­зовались теми же правами, что и древние латины, за исключением права вступать в брак...

Среди них все более востребованными становятся не только навыки, но и фунда­ментальные основы рыночной экономики, маркетинга, менеджмента и т.п. Демография. Латины, жители колоний, основанных Римом в Италии, и некоторых ее городов и областей, заключивших с Римом договоры о союзе, поль­зовались теми же правами, что и древние латины, за исключением права вступать в брак с римскими гражданами. Новое поста ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: samsonovooh | Дата: 02.10.2013


Размер арх.: 2,595 Mb
Расширение файла архив: архив
2013, 15 января
Сколько стр. в архиве - 508 стр.
Куратор размещ. темы на ресурсе - Суворов Кол-во обращений за день данного файла: 1966 раз

Адвокат должен, таким образом, избегать любой угрозы своей независимости и внимательно следить за тем, чтобы не поступаться своими профессиональными принципами (стандартами) в угоду клиенту, суду. Способ доставки товаров и услуг клиентам. Иначе говоря, адвокат по возможности должен добиться, чтобы потерпевший занял такую...

Адвокат должен, таким образом, избегать любой угрозы своей независимости и внимательно следить за тем, чтобы не поступаться своими профессиональными принципами (стандартами) в угоду клиенту, суду. Способ доставки товаров и услуг клиентам. Иначе говоря, адвокат по возможности должен добиться, чтобы потерпевший занял такую позицию, которую адвокат может отстаивать, не ставя под угрозу интересы и цели пр ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: samsonovooh | Дата: 02.10.2013

« 1 2 3 4 5 ... 38 39 »

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz